| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Номер модели: | ET907 |
| Количество мин заказа: | 10 |
|---|---|
| Цена: | $0.30-0.50 |
| Материал: | TPU | Масса: | 6,5 г |
|---|---|---|---|
| Частота: | 134,2 кГц | Напряжение: | 350n |
| Расстояние чтения: | 17 см | Эксплуатационная температура: | -30 ° C до 60 ° C. |
| Высота: | 14,5 мм | Диаметр: | ± 0.3mm 30.6mm |
| Стандарты защиты от столкновений: | IEC 68-2-27 | Стандарт вибрации: | IEC 68-2-6 |
| Стандарт R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Цвет: | ЖЕЛТЫЙ |
| Тип обломока: | RFID | Использовать: | Скотины |
| Приложение: | Фермы | ||
| Выделить: | 350N Tension RFID Ear Tag,134.2KHz Frequency Electronic Ear Tag,5 Years Warranty Livestock Ear Tag |
||
Наша система идентификации и отслеживания животных, основанная на технологии RFID, предназначена для комплексного мониторинга на протяжении всего процесса разведения, транспортировки и убоя.В случае вспышек заболеванийСистема позволяет отслеживать историю разведения животного, а органы здравоохранения могут использовать эту систему для отслеживания потенциально инфицированных животных, определения принадлежности и проверки исторических данных.Система обеспечивает мгновенное, подробные и достоверные данные от рождения до убоя.
| Спецификация чипа | |
|---|---|
| Стандарт R/W | ISO 11784/5 FDX-B |
| Частота | 134.2KHz/125KHz |
| Операционная температура | -30°C до 60°C |
| Спецификация ушной метки | |
| Цвет | Желтый (различные цвета доступны) |
| Вес | 6.5 г |
| Размер | Х:14.5 мм D:300,6 мм ± 0,3 мм |
| Материал | PEUR (уретановый полиэфир) |
| Напряжение | 35oN |
| Стандарты защиты от столкновений | IEC 68-2-27 |
| Стандарт вибрации | IEC 68-2-6 |
| Расстояние чтения | 15 см |
| Международная сертификация | Международный комитет по регистрации животных (ICAR) |
Основанная в 2002 году, мы специализируемся на решениях IoT для сельского хозяйства с акцентом на системы отслеживания идентификации животных, управление информацией о скоте,и системы отслеживания безопасности пищевых продуктов на основе технологий RFID и WSNКак профессиональный производитель идентификационных тегов для животных, датчиков, RFID-читателей и интегрированных приложений,мы объединяем большой опыт с отличной командой исследований и разработок и сильной производственной мощностью.
FOFlA получила одобрение ICAR с 2009 года, а наши продукты используются более чем в 100 странах мира.
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd.является ведущим поставщиком продуктов для идентификации животных в Азиатско-Тихоокеанском регионе.мы производим продукцию с сертификацией RoHS и CEМы расположены в городе Укси (всего в часе езды от порта Шанхай), мы предоставляем высококачественные продукты и первоклассные услуги нашим дорогим клиентам.
Контактное лицо: lisa
Телефон: 15949235501