| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Номер модели: | ZS006 |
| Количество мин заказа: | 50 |
|---|---|
| Цена: | $0.30-0.45 |
| Тип обломока: | EM4305, FDX | Интерфейс связи: | RFID |
|---|---|---|---|
| Частота: | 134,2 кГц | Рабочая температура: | -25 ° C до +75 ° C. |
| Инъекционный материал: | Стр | Стандарты защиты от столкновений: | IP67 |
| Измерение: | 2,12*12 мм | Микрочип Стандарт: | ISO11784/5 FDX-B |
| Температура хранения: | Более 5 лет | Эксплуатационная температура: | 0 ° C до 50 ° C. |
| Вес шприца: | 6.86g | Длина шприца: | 111±2mm |
| Ширина шприца: | 50±1 мм | Доступные размеры: | 1,25*8 мм, 1,4*8 мм, 2,12*12 мм, 2,12*12 мм+температура |
| Гарантийный период: | 10 лет | ||
| Выделить: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Стандартный | ISO 11784/5 FDX-B |
| Частота | 134.2 кГц |
| Размер | "2,12-12 мм" |
| Водостойкость | IP67 |
| Гарантия | 10 лет |
| Срок хранения | Более 5 лет |
| Операционная температура | от 0°C до 50°C |
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.86 г. |
| Длина | 111±2 мм |
| Ширина | 50±1 мм |
| Доступные размеры | 1.25-8 мм, 1.4-8 мм, 2.12-12 мм, 2.12-12 мм с датчиком температуры |
Контактное лицо: lisa
Телефон: 15949235501