| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Номер модели: | ZS006 |
| Количество мин заказа: | 50 |
|---|---|
| Цена: | $0.80-0.90 |
| Тип обломока: | EM4305, FDX | Интерфейс связи: | RFID |
|---|---|---|---|
| Частота: | 134,2 кГц | Рабочая температура: | -25 ° C до +75 ° C. |
| Инъекционный материал: | Стр | Стандарты защиты от столкновений: | IP67 |
| Измерение: | 2,12*12 мм | Частота чипа: | 134,2 кГц |
| Вес шприца: | 6.86g | Длина шприца: | 111±2mm |
| Ширина шприца: | 50±1 мм | Температура хранения: | Более 5 лет |
| Эксплуатационная температура: | 0 ° C до 50 ° C. | Покрытие микрочипа: | с париленовым покрытием |
| Доступные размеры: | 1,25*8 мм, 1,4*8 мм, 2,12*12 мм, 2,12*12 мм+температура | ||
| Выделить: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
ZS006 — это эксклюзивный набор шприцев для животных, который включает одноразовый шприц, микрочип с покрытием из париллена, шесть этикеток с 1D-штрихкодом и стерильный упаковочный пакет. Все компоненты разработаны и изготовлены в соответствии с международными стандартами идентификации животных (ISO 11784/ISO 11785).
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Температура | ISO11784/5 FDX-B |
| Частота | Оранжевый |
| Размер | Ø2.12*12мм |
| Стандарт защиты от столкновений | IP67 |
| Гарантия | 10 лет |
| Температура хранения | Более 5 лет |
| Рабочая температура | 0°C до 50°C |
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.86г |
| Длина | 111±2мм |
| Ширина | 50±1мм |
| Доступные размеры | 1.25*8мм, 1.4*8мм, 2.12*12мм, 2.12*12мм+температура |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd. была основана в 2002 году и специализируется на решениях IoT для сельского хозяйства с акцентом на системы отслеживания идентификации животных, управление информацией о скоте и системы отслеживания безопасности пищевых продуктов на основе технологий RFID и WSN. Мы являемся профессиональным производителем различных меток для идентификации животных, датчиков, RFID-считывателей и интегрированных систем приложений.
Благодаря отличной команде исследований и разработок и мощным производственным возможностям, FOFlA получила одобрение Международной комиссии по регистрации животных (ICAR) с 2009 года, благодаря чему наша продукция широко используется более чем в 100 странах мира.
Контактное лицо: lisa
Телефон: 15949235501