| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Номер модели: | ET907 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | US$0.03-0.05 |
| Материал: | TPU | Масса: | 6,5 г |
|---|---|---|---|
| Частота: | 134,2 кГц | Расстояние чтения: | 17 см |
| Напряжение: | 350n | Эксплуатационная температура: | -30 ° C до 60 ° C. |
| Размер: | В: 14,5 мм Г: 30,6 мм ± 0,3 мм | Стандарты защиты от столкновений: | IEC 68-2-27 |
| Стандарт вибрации: | IEC 68-2-6 | Стандарт R/W: | ISO11784/5 FDX-B |
| Цвет: | ЖЕЛТЫЙ | Спецификация обломока: | HDX-B RFID |
| Водонепроницаемый: | да | Защита от выпадения: | да |
| Расстояние чтения: | 15 см | ||
| Выделить: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| Характеристики чипа | |
|---|---|
| Стандарт чтения/записи | ISO11784/5 FDX-B |
| Частота | 134.2KHz/125KHz |
| Рабочая температура | -30°C до 60°C |
| Характеристики ушной бирки | |
| Цвет | Желтый (настраиваемый) |
| Вес | 6.5г |
| Размер | В:14.5мм D:30.6мм ± 0.3мм |
| Материал | PEUR (Полиэфируретан) |
| Натяжение | 35oN |
| Стандарт защиты от столкновений | IEC 68-2-27 |
| Стандарт вибрации | IEC 68-2-6 |
| Расстояние считывания | 15см |
| Международная сертификация | Международный комитет по регистрации животных (ICAR) |
Контактное лицо: lisa
Телефон: 15949235501