| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | Fofia |
| Количество мин заказа: | 2 |
|---|---|
| Цена: | $230-270 |
| Частота: | 134,2 кГц | Сеть: | 4G, 5G, Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|---|---|
| Протокол: | ISO11784/11785 | Расстояние чтения: | 10–20 см, ушная бирка: 17 см для FDX-B, 22 см для HDX, микрочип: 9 см |
| Материал: | ПВХ | Источник питания: | 4 AA |
| Рабочая частота: | 134.2KHz/125KHz | Режим связи: | Bluetooth и USB |
| Размер упаковки: | 79*10*10cm | Температура хранения: | -30°C-65°C |
| Длина антенны: | 46см и 25см | Хранилище данных: | 7000 записей |
| Процессор: | РУКА (STM32) | Экран: | 128*32 OLED |
| Непрерывное рабочее время: | 12 часов | ||
| Выделить: | Durable RFID Stick Reader,Customized Support RFID Stick Reader,PVC Material RFID Stick Reader |
||
| Основной параметр | Рабочие манеры |
|---|---|
| ЦПУ | ARM ((STM32) |
| Силовое питание | 3АА |
| Частота работы | 134.2KHz/125KHz |
| Режим связи | Bluetooth и USB |
| Экран | 128*32 OLED |
| Непрерывное время работы | 12 часов |
| Системные часы | Встроенные |
| Температура хранения | -30°C-65°C |
| Звон | Встроенные |
| Операционная температура | -30°C-50°C |
| Операция "Влажность" | 5%, 90%. |
| Хранение данных | 7000 записей |
| Стандарт чтения | ISO11784/5 FDX-B и HDX, ID64 |
| Язык операции | Китайский язык: упрощенный, традиционный, английский Среднеазиатская версия: казахский, русский, монгольский, английский Европейская версия: французский, немецкий, испанский, португальский, голландский, датский, английский |
| Гарантия | Один год |
| Антенна | Две дополнительные длины: 46 см и 25 см (желтая часть антенны) |
| Аксессуары | Барель упаковочной палки, кабель подключения USB |
| Расстояние чтения | Ушная метка: 17 см для FDX-B, 22 см для HDX Микрочип: 9 см. |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.была основана в 2002 году, специализируясь на решениях IoT для сельского хозяйства. с акцентом на системы отслеживания идентификации животных, управление информацией о животноводстве,и системы отслеживания безопасности пищевых продуктов на основе технологий RFID и WSN, мы являемся профессиональными производителями различных идентификационных тегов животных, датчиков, RFID-читателей и интегрированных прикладных систем.
Наш обширный опыт дополняется превосходной командой исследований и разработок и сильным производственным потенциалом.что делает наши продукты широко используются в более чем 100 странах мира.
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.Мы являемся профессиональным производителем с 3000 квадратных метров мастерской, 1000 рабочих и 22 лет опыта.Наши продукты сертифицированы RoHS и CEМы расположены в городе Укси (около часа езды от порта Шанхая), мы поставляем высококачественные продукты и первоклассный сервис для клиентов по всему миру.
Мы являемся профессиональным производителем с 3000 квадратных метров мастерской, 100 рабочих и 20-летний опыт.
Мы отдаем приоритет качеству, ценообразование основывается на уровне качества и количестве заказов. Большие заказы имеют право на скидки. Как производители, мы предлагаем лучшие цены, чем торговые компании.
Да, мы предоставляем от 1 до 5 лет гарантии на наши продукты.
Мы в основном используем экспресс-перевозки (FedEx, DHL, TNT) со скидкой, но вы можете назначить собственного экспедитора.
Наша стабильная упаковка минимизирует риск повреждений при перевозке. если произойдет повреждение, мы попросим курьерскую компанию взять на себя ответственность и компенсировать убытки.
Да, мы поддерживаем услуги OEM, включая пользовательские цвета, логотипы и упаковку.
Контактное лицо: lisa
Телефон: 15949235501