| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | fofia |
| Сертификация: | ISO11784、ISO11785 |
| Номер модели: | ET969 |
| Документ: | ET969.pdf |
| Количество мин заказа: | 2шт |
|---|---|
| Цена: | 0.9 |
| Упаковывая детали: | Картонная коробка |
| Время доставки: | 8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 80000 |
| Частота: | 134,2 кГц (+-3 кГц) | Стандарт R/W: | ISO11784/11785 HDX |
|---|---|---|---|
| Рабочая температура: | от -20 до 70 градусов | Высота: | 77mm |
| Масса: | 0.012 кг | Материал: | ТПУ |
| Цвет: | Желтый | Размер упаковки: | 12х8х2 см |
| Вес брутто: | 0,020 kg | Номер модели: | Т969 |
Ушная бирка Animal FDX-B желтого цвета, сертифицированная ICAR ET969, из высококачественного RFID-материала ТПУ, стерилизована для продажи при разведении овец и коз.
Эта электронная ушная бирка для животных специально разработана для содержания коз и овец. Он соответствует международным стандартам ISO11784/5, FDX-B и оснащен европейскими чипами с возможностью чтения/записи и уникальной защитой данных.
Продукт сочетает в себе функции визуального и электронного чипа, позволяя печатать буквы, цифры и двумерные коды на охватываемой части, одновременно встраивая чипы в охватывающую часть. Используя технологию процесса формования, он обеспечивает водонепроницаемость и защиту от осыпания.
| Атрибут | Спецификация |
|---|---|
| Использовать | Овца |
| Тип технологии | Лазерное кодирование |
| Материал | ТПУ |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | 1,5 года |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Масса | 0,012 кг |
| Номер модели | Т969 |
| Название бренда | Фофия |
| Тип | Отслеживание животных |
| Гарантия | 5 лет |
| Функция | Отслеживание коз и овец |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Особенность | Безопасность, стабильность |
| Приложение | Управление идентификаторами отслеживания животных |
| Название продукта | Ушная бирка |
| Животные | Овца, Коза |
| минимальный заказ | 5000 шт. |
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Продажа единиц | Один предмет |
| Размер упаковки | 12*8*2 см |
| Вес брутто | 0,020 кг |
| Количество (шт.) | 1 - 2 | 3 – 5 000 | 5001 – 20 000 | > 20 000 |
|---|---|---|---|---|
| Срок выполнения (дни) | 8 | 15 | 30 | Для переговоров |
Контактное лицо: Tina
Телефон: +8613661674805