| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Сертификация: | FULL ICAR |
| Номер модели: | ET910 |
| Документ: | ET908+T901 .pdf |
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 200 шт/коробка |
| Время доставки: | 1-7 рабочих дней после оплаты |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 20000 шт/день |
| Стандарт R/W: | ИСО 11784/11785 ФДС-Б | Частота: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Высота: | 14,5 мм | Материал: | ТПУ |
| Рабочая температура: | от -30 до 65 градусов | Расстояние чтения: | 25-30 см в зависимости от читателя |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 30.5mm |
| Weight | 6.5g |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Контактное лицо: Tina
Телефон: +8613661674805