| Место происхождения: | Уси, Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Сертификация: | ICAR |
| Номер модели: | ZS007 |
| Документ: | 014-ICAR Certificate_Retest...03.pdf |
| Количество мин заказа: | 5000 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 20 ПК кладут в мешки, полиэтиленовые пакеты упакованные в коробке коробки |
| Время доставки: | 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | ПайПал, западное соединение, Т/Т, Л/К |
| Поставка способности: | 70000 ПК/неделя |
| Приемоответчик: | Европеец сделал стеклянные бирки | Стандарт R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Температура хранения: | -40°C | 50°C | Гарантия: | 10 лет |
| Сертификат: | ICAR | Тип чипа: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Емкость чипа: | 128Bit |
| Хранение данных: | Уникальный 15-значный идентификационный номер | Температурный диапазон: | от -40°С до 80°С |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С | Микрочип: | 1.4*8mm |
| Характеристики: | Диагноз и инъекция | Приложение: | Идентификация домашних животных, отслеживание домашнего скота, мониторинг дикой природы |
| Время записи: | > 1 000 000 раз | Рабочая температура: | -25 до +85 °C |
| Частота: | 134,2 кГц | Гарантия качества: | тест 100% прочитанный |
| Тип RFID: | Fdx-B |
Спецификация продукта:
ЗС007И RFID-микрочипы для идентификации домашних животных содноразовый шприц, предназначенный исключительно для животных.
Этот продукт соответствует стандарту 134,2 кГц ISO 11784/ISO 11785 FDX-B.
Каждый шприц производится с использованием высококачественныхЕвропейские чипсыс чтением/wвозможность проведения обрядаи обеспечивает уникальную безопасность данных.
В комплект входят одноразовый шприц, микрочип с периленовым покрытием, 6 одномерных этикеток со штрих-кодом и стерилизованный бумажно-пластиковый упаковочный пакет.
| Спецификация микрочипа | |
| Стандарт чтения/записи | ISO11784/5 ФДС-Б |
| частота | 134,2 кГц |
| Измерение | Ø1,4*8 мм |
| стандарт предотвращения столкновений | IP67 |
| Гарантия | 10 лет |
| температура хранения | от -20°С до +50°С |
| рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Спецификация шприца | |
| цвет | белый |
| масса | 6,86 г |
| длина | 111±2 мм |
| ширина | 50±1 мм |
| Другие | |
| способ упаковки | 20 шт/пакет |
| стерилизация | ЭО газ, гарантия 5 лет. |
| этикетка со штрих-кодом |
8 клеевых наклеек |
| Международная сертификация | Международный комитет по учету животных (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
О доставке
1. Мы принимаем экспресс-доставку для небольших заказов и по морю для оптовых заказов.
2. Мы не несем ответственности за четкость таможни, поэтому, когда товар прибудет в вашу страну, нам может понадобиться ваша помощь в очистке таможни.
3. Если у вас есть собственный экспедитор, пожалуйста, сообщите нам об этом при заказе.
4. Если ваш адрес находится в Бразилии, пожалуйста, сообщите нам ваш налоговый номер при заказе. Спасибо!
5. Время доставки:От 5 до 7 рабочих дней экспресс-почтой, от 30 до 50 дней по морю.
Сертификация:
Все наши транспондеры одобрены ICAR (Международным комитетом по регистрации животных). 991 — это наш общий код ICAR.
Мы можем гарантировать, что все номера кодирования уникальны в глобальном мире.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вопрос 1. Вы фабрика или торговая компания?
Мы являемся профессиональным производителем с мастерской площадью 4000 квадратных метров, 100 работниками и 15-летним опытом.
Мы находимся в Уси, красивом городе, примерно в часе езды от порта Шанхая. Добро пожаловать на нашу фабрику.
В2. У вашей продукции самая низкая цена?
Мы заранее учитываем качество. Цена зависит от уровня качества и количества заказа. Скидка доступна у нас, если заказ большой. Как от производителя, у вас лучшая цена, кроме торговой компании.
Вопрос 3. На всю продукцию есть гарантия?
Да, мы предоставляем 5 лет гарантии на наши микрочипы.
Вопрос 4. Что такое транспорт?
В основном экспресс-почтой, у нас есть хорошие скидки на FedEx, DHL и TNT. Вы также можете назначить своего экспедитора.
Вопрос 5. Если товар поврежден при транспортировке, как это сделать?
Мы используем стабильную упаковку, вероятность повреждения товара во время доставки очень мала. Если это произойдет, мы попросим курьерскую компанию нести ответственность за это и возместить вам убытки.
Вопрос 6. Можем ли мы персонализировать упаковку микрочипа нашим логотипом и т. д.?
Да, мы поддерживаем OEM, все цвета, логотипы и упаковки могут быть настроены.
Контактное лицо: Rita
Телефон: 15718519460