| Место происхождения: | Уси, Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Сертификация: | ICAR |
| Номер модели: | ZS007 |
| Документ: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Количество мин заказа: | 5000 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 20 ПК кладут в мешки, полиэтиленовые пакеты упакованные в коробке коробки |
| Время доставки: | 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | ПайПал, западное соединение, Т/Т, Л/К |
| Поставка способности: | 70000 ПК/неделя |
| Приемоответчик: | Европеец сделал стеклянные бирки | Стандарт R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Температура хранения: | -40°C | 50°C | Гарантия: | 10 лет |
| Сертификат: | ICAR | Тип чипа: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Емкость чипа: | 128Bit |
| Хранение данных: | Уникальный 15-значный идентификационный номер | Температурный диапазон: | от -40°С до 80°С |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С | Микрочип: | 1.4*8mm |
| Характеристики: | Диагноз и инъекция | Приложение: | Идентификация домашних животных, отслеживание домашнего скота, мониторинг дикой природы |
| Время записи: | > 1 000 000 раз | Рабочая температура: | -25 до +85 °C |
| Частота: | 134,2 кГц | Гарантия качества: | тест 100% прочитанный |
| Тип RFID: | Fdx-B | ||
| Выделить: | Микрочип для домашних животных,сертифицированный ICAR,сверхмаленький чип идентификации животных |
||
ZS007является микрочипом RFID для идентификации домашних животных с одноразовым шприцем, предназначенным исключительно для животных. Этот продукт отвечает стандарту ISO 11784/ISO 11785 FDX-B 134,2 кГц. Каждая шприц производится с использованием высококачественногоЕвропейские чипсыс возможностью чтения/записи и уникальной безопасностью данных.6 одномерных этикеток с штрих-кодом и стерильный бумажно-пластиковый пакет.
| Стандарт R/W | ISO 11784/5 FDX-B |
| Частота | 134.2 кГц |
| Размер | Ø1,4*8 мм |
| Стандарты защиты от столкновений | IP67 |
| Гарантия | 10 лет |
| Температура хранения | -20°C до +50°C |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Цвет шприца | Белый |
| Вес | 6.86 г. |
| Длина | 111±2 мм |
| Ширина | 50±1 мм |
| Способы упаковки | 20 шт. на мешок |
| Стерилизация | Газ EO, гарантия 5 лет |
| Этикетка штрих-кода | 8 наклейки |
| Международная сертификация | Международный комитет по регистрации животных (ICAR) |
Все наши транспондеры были одобрены ICAR (Международный комитет по регистрации животных). 991 - наш нераспространенный код ICAR. Мы гарантируем, что все кодовые номера уникальны во всем мире.
Контактное лицо: Rita
Телефон: 15718519460