| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | ZS005 |
| Документ: | ZS005-new.pdf |
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | USD 1.2 |
| Упаковывая детали: | 1 шт. = мешок + шприц + стеклет + 6 наклейки с штрих-кодом / 20 шт. на пакет |
| Время доставки: | 1-7 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 100000pcs в неделю |
| Стандарт R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Частота: | 134,2 кГц |
|---|---|---|---|
| Измерение: | 2.12*11.5 мм | Стандарты защиты от столкновений: | IP 67 |
| Место происхождения: | Европа | Вес стеклянной метки: | 0,1 г |
| Температура хранения: | от -40 до 100 градусов | Цвет: | Синий |
| Масса: | 45-47г | Инъекционный материал: | ПП |
| Стерилизация: | ЭО газ | ||
| Выделить: | Имплантируемый микрочип для животных 2 в 1,Микрочип ISO transponder для животных,имплантируемый идентификационный микрочип ZS005 |
||
![]()
| Характеристики микрочипа | |
|---|---|
| Чип Стандарт | ISO11784/5 ФДС-Б |
| Частота | 134,2 кГц |
| Измерение | Ø2,12*12 мм |
| Материал | Био-стекло |
| Температурный диапазон | От 25°C до 50°C (от 77℉ до 122℉) |
| Точность температуры | ±0,1°С/0,18°F |
| Характеристики шприца | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Масса | 45-47г |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Читатель | Все |
| Расстояние чтения | Идентификатор животного: 10 см / Идентификатор здорового животного: 10 см |
| Упаковка | 10 шт./кор. |
| Стерилизация | ЭО газ |
| Этикетка со штрих-кодом | 6 наклеек со штрих-кодом |
| Гарантия | 20 лет на чип, 5 лет на стерилизацию |
Упаковка: 10 шт. в коробке, 500 шт. в транспортировочной коробке.
Компания Wuxi Fofia Technology Co., Ltd предоставляет комплексные решения для интеллектуального управления домашним скотом и управления идентификацией домашних животных. Наша продукция предназначена для сельскохозяйственных животных, домашних животных, рыб, арован и диких животных.
Мы стремимся разрабатывать и продвигать продукты для идентификации животных, завоевывая доверие клиентов благодаря высококачественной продукции, первоклассному обслуживанию и быстрой доставке. Все сырье поступает от проверенных поставщиков с гарантированным качеством.
Специализируясь на продуктах для идентификации животных более 20 лет, мы производим микрочипы для животных, микрочипы для домашних животных, ушные бирки, электронные ушные бирки и считыватели RFID. Наша продукция экспортируется в более чем 90 стран мира.
Электронная почта: Tina@fofia.com
Изучите наш каталог: fofiatag.com
Контактное лицо: Tina
Телефон: +8613661674805