| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | FOFIA |
| Сертификация: | ISO11784/5 |
| Номер модели: | ZS006 |
| Документ: | ZS006 Animal ID Microchip.pdf |
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | USD 1.8 |
| Упаковывая детали: | 1 шт. = мешок + шприц + стеклет + 6 наклейки с штрих-кодом / 20 шт. на пакет |
| Время доставки: | 1-7 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 100000pcs в неделю |
| Стандарт R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Частота: | 134,2 кГц |
|---|---|---|---|
| Измерение: | 2.12*11.5 мм | Стандарты защиты от столкновений: | IP 67 |
| Место происхождения: | Европа | Вес стеклянной метки: | 90 мг |
| Температура хранения: | от -40 до 100 градусов | Цвет: | белый |
| Масса: | 6.86g | Инъекционный материал: | ПП |
| Стерилизация: | ЭО газ | ||
| Выделить: | Микрочип,сертифицированный ICAR,стерильный имплантируемый микрочип для домашних животных |
||
![]()
| Спецификации микрочипов | |
|---|---|
| Стандартный чип | ISO 11784/5 FDX-B |
| Частота | 134.2 кГц |
| Размер | Ø2,12*12 мм |
| Материал | Биостекло |
| Температурный диапазон | 25°C до 50°C (77°F до 122°F) |
| Точность температуры | ±0,1°C / 0,18°F |
| Спецификации шприца | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.86 г. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Читатель | Все |
| Масса стекла | 90 мг |
| Пакет | 20 шт. на мешок |
| Стерилизация | Газ EO |
| Этикетка штрих-кода | 6 наклейки с штрих-кодом |
| Гарантия | 20 лет за чип, 5 лет за стерилизацию. |
Упаковка: 10 штук на коробку, 500 штук на коробку
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd предоставляет комплексные решения для интеллектуального управления домашним скотом и управления идентификацией домашних животных.
Мы стремимся развивать и продвигать продукты для идентификации животных, завоевывая доверие клиентов благодаря высококачественной продукции, первоклассным услугам и быстрой доставке.Все сырье поступает от квалифицированных поставщиков с гарантированным качеством.
Специализируясь на продуктах для идентификации животных более 20 лет, мы производим микрочипы для животных, микрочипы для домашних животных, ушные ярлыки, электронные ушные ярлыки и RFID-читатели.Наша продукция экспортируется в более чем 90 стран мира..
Электронная почта: Tina@fofia.com
Изучите наш каталог: fofiatag.com
Контактное лицо: Tina
Телефон: +8613661674805